Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches

  • 450 m²

La Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches Madrid está situada en el distrito Moncloa - Aravaca, a poco más de 5 minutos a pie de Centro de Tecnificacion de Golf, y ofrece vistas al jardín. Esta villa ofrece la posibilidad de practicar ping-pong en la zona, a una distancia de 7 km del Museo Arqueológico Nacional.

Este lugar dispone de un cuarto de baño con una ducha. Las comodidades de los cuartos de baño incluyen secador de pelo.

La Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches dispone de una cocina bien equipada con un hervidor eléctrico, nevera y menaje de cocina para una estancia cómoda.

La villa se encuentra a poco más de 15 minutos en coche del Estadio Santiago Bernabéu. La zona incluye lugares de compras como la Plaza de Cibeles, situada a 8 km. Situada a poco más de 20 minutos en coche de la Casa-Museo de Lope de Vega, la Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches también está a poco más de 25 minutos en coche de lugares de ocio como El Pavón Teatro Kamikaze. Además, la parada de autobús Puente de San Fernando está situada a unos 200 metros.

¿Necesitas más opciones?
Check Top hotels near Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches Madrid
Precio sólo para móviles

Son Bonaventura Menorca

0 m de la propiedad
Villa In Porroig With Stunning Sea Views
Precio sólo para móviles

Villa In Porroig With Stunning Sea Views

0 m de la propiedad
Villa Perla Blanca
Precio sólo para móviles

Villa Perla Blanca

0 m de la propiedad

    Instalaciones

    Opciones de aparcamiento

    • Aparcamiento

    En la cocina

    • Hervidor
    • Secadora
    • Utensilios de cocina

    En las habitaciones

    • Zona de estar
    • Patio
    • Mesa de comedor

    Información importante

    Entrada: desde las 16:00 hasta las 18:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00
    Preguntas más frecuentes
    • ¿Dónde está la Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches?
      La Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches está en el distrito Moncloa - Aravaca, a 6 km del Zoo Aquarium de Madrid.
    • ¿A qué hora hay que registrar la entrada y la salida en la Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches?
      Los huéspedes de la Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches deberían registrar la entrada no más tarde de las 18:00 y la salida no más tarde de las 10:00.
    • ¿Qué métodos de pago aceptan en esta villa?
      Esta villa puede aceptar los siguientes métodos de pago:
      • American Express
      • Visa
    • ¿La Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches cuenta con bañera de hidromasaje?
      Sí, la Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches ofrece una bañera de hidromasaje pública.
    • ¿Qué monumentos de renombre debemos visitar cuando nos alojemos en la Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches?
      Los huéspedes pueden visitar el Zoo Aquarium de Madrid, situado a 6 km de la Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches.

    Ubicación

    Map

    Atracciones cercanas

    Restaurantes cercanos

    Galería de fotos

    Reseñas

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.
    Ir a las reseñas
    No se ha enviado la reseña.

    Contáctanos

    Si necesitas más de 4 habitaciones, solicita una reserva de grupo.
    Tus datos
    Asunto
    Mensaje
    Villa In Sant Josep Near Beautiful Beaches Madrid

    Mostrar en el mapa:

    Lugares de interés
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Gracias por tu opinión
    Gracias por suscribirte
    Cerrar